Home / মিডিয়া নিউজ / বাবার ফিটনেস ট্রেনারের প্রেমে আমিরকন্যা

বাবার ফিটনেস ট্রেনারের প্রেমে আমিরকন্যা

যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের মিউজিক কম্পোজার, প্রযোজক ও সংগীতশিল্পী মিশাল কৃপালানির সঙ্গে প্রেম

নিয়ে আলোচনায় এসেছিলেন। ইরাকে প্রায়ই কিছু না কিছু উপহার দিতেন মিশাল। ইরা একবার বড়

টেডি বিয়ারের সঙ্গে ছবি শেয়ার করেছিলেন। এই ছবির ক্যাপশন ছিল, ‘আমি সব সময় আমার চেয়ে

বড় আকারের টেডি চাইতাম। ধন্যবাদ মিশাল কৃপালানি।’ কখনো গলা জড়ানোর, আবার কখনোবা চুম্বন

খাওয়ার ছবিতে ভরপুর ছিল ইরা ও মিশালের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট। ইরা মিশালের জন্য ‘পিল’ শিরোনামে একটি মিউজিক ভিডিও পরিচালনাও করেছেন। দুই বছরের সম্পর্ক শেষে গত বছর ডিসেম্বরে প্রেমিক মিশাল কৃপালানির সঙ্গে ইরার ব্রেকআপের খবর জায়গা করে নিয়েছিল মিডিয়ায়। বিচ্ছেদের ক্ষত সারিয়ে তুলে আবার নতুন প্রেমে হাবুডুবু খাচ্ছেন ইরা।

মহামারিকালে লকডাউনে ইরা ও সেলিব্রিটি ফিটনেস ট্রেনার নূপুরের প্রেম আরও গভীর হয়েছে। ইরা এখন নূপুর শিখরের প্রেমে মজেছেন। নূপুর বলিউডের অনেক তারকার ফিটনেস ট্রেনার। আমির খান ছাড়া সুস্মিতা সেনেরও প্রশিক্ষণ দেন নূপুর। শোনা যাচ্ছে, এই তারকাকন্যা তাঁর মা রীনা দত্তের সঙ্গে নূপুরের সাক্ষাৎ করিয়েছেন। আর এতেই বোঝা যাচ্ছে যে ইরা আর নূপুর একে-অপরের সম্পর্ক নিয়ে কতটা সিরিয়াস।

খবর অনুযায়ী, তাঁদের প্রেমের বয়স মাত্র ছয় মাস। তবে এই কয় মাসেই তাঁদের প্রেম বেশ গভীরে গেছে। লকডাউনে ইরা নিয়মিত নূপুরের কাছে শরীরচর্চা করতেন। নূপুর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে হামেশাই ইরার ফিটনেস-সংক্রান্ত নানান ভিডিও পোস্ট করেছেন। আর এভাবেই তাঁদের ঘনিষ্ঠতা বেড়েছে।

জানা গেছে, ইরা আর নূপুর আমির খানের মহাবালেশ্বরের ফার্ম হাউসে ছুটি কাটিয়েছেন। এই জুটি তাঁদের বন্ধুদের নিয়ে একসঙ্গে দীপাবলিও উদযাপনও করেছেন। সেই ছবিও প্রকাশ করেছেন ইনস্টাগ্রামে।
বেশ কিছুদিন আগে ইরা এক পোস্টের মাধ্যমে জানান যে তিনি ট্যাটু শিখছেন। আর তাঁর ট্যাটুশিল্পী হতে আপত্তি নেই। ট্যাটুশিল্পী হিসেবে ইরার হাতেখড়ি হয়েছিল নূপুরের হাতে ট্যাটু এঁকে। আর তিনি নিজেই এ কথা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভিডিও আর ছবি পোস্ট করে জানিয়েছিলেন।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *