Home / মিডিয়া নিউজ / বলিউডে তিন খানকে একাই টক্কর দিচ্ছেন প্রভাস

বলিউডে তিন খানকে একাই টক্কর দিচ্ছেন প্রভাস

লিউডে পা রাখার পরই শাহরুখ খান, সালমান খান আর আমির খানের সঙ্গে প্রভাসের টক্কর নিয়ে

নানা কথা শোনা যাচ্ছে। ‘বাহুবলী’খ্যাত প্রভাসের দ্যুতিতে তিন খান নাকি ম্লান হতে চলেছেন। তিন খানকে নিয়ে নানা প্রশ্ন শুনতে হচ্ছে প্রভাসকে।

সম্প্রতি ‘সাহো’’ ছবির ট্রেলার মুক্তির অনুষ্ঠানে তাকে এই প্রশ্নের মুখোমুখি হতে হয়। তবে সেদিন খুব সুন্দরভাবে প্রশ্নটি এড়িয়ে যান দক্ষিণের এই সুপারস্টার। আবার উঠে এসেছে একই প্রশ্ন। বিটাউনের অনেকেই ধরে নিয়েছেন, প্রভাসের দাপটের কাছে তিন খান এবার হারিয়ে যাবেন। আর জোর খবর, তিনিই এই মুহূর্তে সবচেয়ে দামি তারকা।

প্রভাস বললেন, ‘এ ব্যাপারে আমার কিছুই জানা নেই। আমি কোনো পারিশ্রমিক নিইনি। ‘সাহো’ আমার বন্ধুর ছবি। তাই পারিশ্রমিকের ব্যাপারে ভাবিনি। ‘সাহো’ বড় বাজেটের ছবি। আমি আশা করব, যা খরচ হয়েছে, তা যেন উঠে আসে। আর এটাই হবে আমার আসল পারিশ্রমিক। আমি চাই না কারও ক্ষতি হোক।’

তিন খানকে কীভাবে মোকাবিলা করছেন? প্রভাস বললেন, আমার পরিবারের সবাই তাদের ছবি দেখতে পছন্দ করেন। তারা ভারতের চলচ্চিত্রের জন্য অনেক কিছু করেছেন। আমি নিজেকে কখনোই তাদের সমতুল্য মনে করি না। ৩০ বছর ধরে তারা কাজ করছেন। তারা আমাকে প্রেরণা জোগান।

তিনি বলেন, আমার বিশ্বাস, ৫০ বছর পর এই ইন্ডাস্ট্রিতে যখন তারা থাকবেন না, তখনো সবাই তাদের স্মরণ করবেন। তাদের জার্নি খুবই সফল। আমির খানের কাজ তাকে সবচেয়ে বেশি প্রেরণা জোগায়। আমির খানের ব্যাপ্তি অনেক সম্প্রসারিত বলে তিনি মনে করেন।

শুধু প্রভাস নন, তার বাসায়ও হিন্দি ছবির ভক্ত আছে। দক্ষিণের মানুষেরা হিন্দি ছবির দারুণ ভক্ত। তাঁর মা সালমান খানের ভীষণ ভক্ত। তিনি সালমান খানের ‘ম্যায়নে প্যায়ার কিয়া’ ছবিটি কয়েকবার দেখেছেন। মা যে গ্রামের, সেখানে সিনেমা হলে ছবিটি ১৫০ দিনের বেশি চলেছে। এমনকি এই ছবি দেখে প্রভাসের নানাও পরে সালমান খানের ভক্ত হয়ে যান।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *