Home / মিডিয়া নিউজ / ডিপজলের নায়িকা আঁচল

ডিপজলের নায়িকা আঁচল

চিত্রনায়িকা আঁচল আঁখি। অল্প সময়ের মধ্যে চলচ্চিত্রাঙ্গনে নিজের অবস্থান তৈরি করে নিয়েছেন তিনি।

শাকিব খান, বাপ্পি চৌধুরী, আরিফিন শুভ, শাহরিয়াজের সঙ্গে জুটি বেঁধে বেশ কিছু আলোচিত সিনেমায়

অভিনয় করলেও মাঝে চলচ্চিত্রে তার চলার পথ ছিল অনেকটাই মলিন। এবার তিনি দাপুটে অভিনেতা মনোয়ার

হোসেন ডিপজলের বিপরীতে অভিনয় করতে যাচ্ছেন। ছটকু আহমেদ পরিচালিত ‘এক কোটি টাকা’ শিরোনামের সিনেমায় ডিপজলের বিপরীতে দেখা যাবে আঁচলকে। গত ৩১ ডিসেম্বর এ সিনেমার আনুষ্ঠানিক মহরত অনুষ্ঠিত হয়। গত ১ জানুয়ারি থেকে এর শুটিং শুরু হয়েছে। এ সিনেমায় ডিপজল-আঁচল ছাড়াও এতে আরো অভিনয় করছেন বাপ্পি চৌধুরী-অমৃতা জুটি। এ সিনেমাটি পরিচালনার পাশাপাশি চিত্রনাট্য লিখেছেন ছটকু আহমেদ। এ প্রসঙ্গে ছটকু আহমেদ বলেন, ‘‘এক কোটি টাকা’ সিনেমায় চিত্রনায়িকা আঁচল আঁখিকে নেয়া হয়েছে। এতে আঁচল ডিপজল সাহেবের বিপরীতে অভিনয় করবেন।

দু-একদিনের মধ্যে এ সিনেমার শুটিংয়ে আঁচল অংশ নিবেন।’’ ‘সতী কমলা’ সিনেমায় প্রথম নায়কের ভূমিকায় অভিনয় করেন ডিপজল। টাকার পাহাড়, হাবিলদার, ডাকাত সহ বেশ কিছু সিনেমায় নায়কের ভূমিকায় দেখা যায় তাকে। কাজী হায়াৎ পরিচালিত তেজী সিনেমায় প্রথম খল চরিত্রে অভিনয় করেন এ অভিনেতা। এরপর অসংখ্য ব্যবসাসফল সিনেমায় খল চরিত্রে অভিনয় করেন তিনি।

খুলনার খালিশপুরের মেয়ে আঁচল ‘ভুল’ শিরোনামের সিনেমার মাধ্যমে চলচ্চিত্রে পা রাখেন। এরপর ‘বেইলি রোড’, ‘জটিল প্রেম’, ‘প্রেম প্রেম পাগলামি’, ‘কী প্রেম দেখাইলা’,‘ফাদ’, ‘আজব প্রেম’, ‘স্বপ্ন যে তুই’, ‘কিস্তিমাত’, ‘গুন্ডা : দ্য টেরোরিস্ট’, ‘বোঝে না সে বোঝে না’, ‘হৃদয় দোলানো প্রেম’, ‘আজব প্রেম’ ও ‘এপার ওপার’, ‘সুইটহার্ট’, ‘মেন্টাল’, ‘আড়াল’, প্রভৃতি সিনেসমা মুক্তি পেয়েছে। চলচ্চিত্রের পাশাপাশি বেশ কিছু বিজ্ঞাপনচিত্রেও মডেল হয়েছেন তিনি। এছাড়া মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে আঁচল অভিনীত কয়েকটি চলচ্চিত্র।-রাইজিংবিডি

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *