Home / মিডিয়া নিউজ / অপু বিশ্বাসকে কোলে নিতে যেয়ে ধপাস করে নিচে পরে গেলেন নিরব

অপু বিশ্বাসকে কোলে নিতে যেয়ে ধপাস করে নিচে পরে গেলেন নিরব

ঘটনাটি সম্পর্কে নিরব বলেন, ‘মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার একটি রিসোর্টে এ আয়োজন ছিল।

সেখানে আমরা “হৃদয়ের আয়না”, “জল পড়ে পাতা নড়ে”, “বিয়াইন সাব”সহ চারটি গানে সঙ্গে পারফর্ম করি। এর মধ্যে শেষ গান ছিল “বিয়াইন সাব”। সেই গানে পারফর্মের প্রায় শেষ মুহূর্তে হঠাৎ আমার কোল থেকে অপু পিছলে পরে যায়। এতে কারও কিছুই হয়নি। আমরা পাঁচ কি ছয় সেকেন্ড পরেই স্বাভাবিকভাবে উঠে দাঁড়িয়ে আবার নেচেছি। এমনকি আবারও অপুকে কোলে নিয়েই নেচেছি।’

নিরব ও অপু বিশ্বাস নাচ শেষে ভক্তদের কাছে অনুরোধ করেন এই ভিডিওটি ফেসবুকে না পোস্ট করতে। তাঁদের অনুরোধ মেনে অনেকেই ভিডিওটি ফেসবুকে পোস্ট করেননি। কিন্তু ভক্তরা কেউ কেউ অনুষ্ঠান ফেসবুকে লাইভ করায় ঘটনার ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে চলে আসে। সেই ঘটনাটি নানাভাবে সংবাদমাধ্যমে এসেছে। এতে মনঃক্ষুণ্ন হয়ে নিরব বলেন, ‘পড়ে যাওয়ার মূল কারণটাই অনেকে জানেন না।’কী কারণ ছিল জানতে চাইলে তিনি বলেন, ‘সাধারণত একটি অনুষ্ঠানে যে রকম স্টেজ করা হয়, গতকালের আয়োজনে সে রকমটা ছিল না। আমরা টাইলসের ওপর নেচেছি। টাইলসে পা পিছলে যাচ্ছিল। আমরা কেউই টাইলসে নেচে অভ্যস্ত না। যে কারণে বারবার জুতা পিছলে যাচ্ছিল। কার্পেট বা অন্য কিছু হলে এই ধরনের সমস্যা হতো না। জায়গাটা ছিল সংকীর্ণ, অপুর পোশাকটা ছিল পাতলা পলিয়েস্টার কাপড়ের। সেটাও কিছুটা পিচ্ছিল থাকায় কোলে নিয়ে নাচতে গিয়ে পড়ে যায়। এর বাইরে অন্য কোনো কারণ নেই।’

ঈদের আগে তেমন কোনো শুটিংয়ে অংশ নিচ্ছেন না নিরব। জানালেন সম্প্রতি জাফলং থেকে ‘কয়লা’ সিনেমার শুটিং শেষ করে ফিরেছেন। এখন নানা ইভেন্টের অনুষ্ঠানে অংশ নিচ্ছেন। আপাতত ঈদের আগপর্যন্ত এভাবে চলবে। একসঙ্গে নিরব ও অপুকে দেখা যাবে ‘ছায়াবৃক্ষ’ সিনেমায়।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *