Home / মিডিয়া নিউজ / নতুন প্রেমে পড়েছেন পপি!

নতুন প্রেমে পড়েছেন পপি!

জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত নায়িকা সাদিকা পারভিন পপি। দীর্ঘ সময়ের ক্যারিয়ারে দর্শকদের

উপহার দিয়েছেন অনেক সুপার হিট ছবি। মাঝে কিছু দিন চলচ্চিত্রে

কাজ না করলেও ফের আবার কাজে ফিরেছেন এই নায়িকা।

জনপ্রিয় এই নায়িকা এখনো আছেন অবিবাহিত। তবে নানা সময় তার প্রেম নিয়ে নানা আলোচনা শোনা গেছে।

এদিকে গতকাল বৃহস্পতিবার পপি তার ফেসবুকে বেশ কিছু স্থিরচিত্র পোস্ট করেছেন। এসব ছবিতে লাল রঙের পোশাকে ফ্রেমবন্দি হয়েছেন তিনি। ক্যাপশনে লিখেছেন,ভালোবাসার আরেক নাম লাল। তবে কী নতুন করে প্রেমে পড়েছেন ব্যাচেলর পপি? এমন প্রশ্ন অনেক পপি ভক্তের মনে।

খোঁজ নিয়ে জানা যায়, সম্প্রতি স্টেজ শোতে অংশ নিতে মালয়েশিয়ায় পাড়ি জমিয়েছেন পপি। তার সঙ্গে রয়েছেন, সংগীতশিল্পী মনির খান, সালমা, মডেল-অভিনেত্রী নাজিয়া মৌ প্রমুখ। শোয়ে অংশ নেওয়ার পাশাপাশি ঘুরে বেড়াচ্ছেন মালয়েশিয়ার দর্শনীয় স্থান। তারই কিছু স্থিরচিত্র ফেসবুকে শেয়ার করেছেন তিনি।

পপির পরবর্তী সিনেমা ‘সাহসী যোদ্ধা’। এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন আমিন খান। শাহীন সুমন নির্মাণ করছেন ‘গ্যাংস্টার’ নামে সিনেমা। এতেও অভিনয় করবেন তিনি। আগামী মাস থেকে সিনেমাটির শুটিং শুরু হওয়ার কথা রয়েছে।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *