Home / মিডিয়া নিউজ / গভীর রাতে মায়ের বাসায় হাজির আমির

গভীর রাতে মায়ের বাসায় হাজির আমির

লাল সিং চাড্ডা চরিত্রের প্রস্তুতি নিচ্ছেন আমির খান। এতে অভিনয়ের জন্য ২০ কেজি ওজন

কমাতে হচ্ছে বলিউডের মিস্টার পারফেকশনিস্টকে। যার জন্য দিনরাত শারীরিক কসরত করে যাচ্ছেন তিনি।

মেনে চলছেন ভেগান ডায়েট চার্ট। কিন্তু এই ডায়েটে থেকেও মায়ের হাতে বানানো কাবাব খেতে মধ্যরাতে ছুটে গেলেন তার বাড়িতে।

এ প্রসঙ্গে আমিরের একটি ঘনিষ্ঠসূত্র জানান, বিশেষ এক ডায়েট চার্ট মেনে চলছেন আমির খান। যেখানে তাকে সবজি, টোফু, লেনটিলস সেদ্ধ বা বেকড করে দেওয়া হয়। সেই সঙ্গে দেওয়া হয় মাল্টিগ্রেইন রুটি। এই ডায়েট মেনে চলার কারণে নিজের পছন্দের কিছু খাবার বাদ দিতে হয়েছে তাকে। কিন্তু বলিউডের এই সুপারস্টারের মা জিনাত খান ছেলের ডায়েটের কথা মাথায় রেখে তার জন্য বানিয়েছিলেন ভেগান কাবাব। আর সেটি খাওয়ার জন্যই মধ্যরাতে মায়ের বাড়িতে ছুটে গিয়েছিলেন আমির।

নিজের ৫৪তম জন্মদিনে ভক্তদের নিজের পরবর্তী ছবির ঘোষণা দিয়ে আমির খান জানান ‘লাল সিং চাড্ডা’ নামে একটি ছবি নির্মাণ করতে যাচ্ছেন তিনি। হলিউড ক্লাসিক ‘ফরেস্ট গাম্প’-এর রিমেক এটি। আর এতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করবেন তিনি।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *