Home / মিডিয়া নিউজ / ‘মাহিকে বাদ দেয়া হয়নি, গল্পের প্রয়োজনে নিচ্ছি না’

‘মাহিকে বাদ দেয়া হয়নি, গল্পের প্রয়োজনে নিচ্ছি না’

বছরের শুরু থেকেই শোনা যাচ্ছিল যে, প্রথমবারের মতো জুটি বেধে সিনেমা করতে যাচ্ছেন বড় পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি এবং ছোট পর্দার তুমুল জনপ্রিয় অভিনেতা মোশাররফ করিম! ছবির নাম ‘ফালতু’। কিন্তু বছরের শেষে এসে সব হিসেবে নিকেষ পাল্টে গেল। ছবিতে মোশাররফ থাকলেও থাকছেন না চিত্রনায়িকা মাহি!

বাংলা সিনেমার অন্যতম জনপ্রিয় অভিনেত্রী মাহিয়া মাহি। গেল বছরে হঠাৎ বিয়ে করে সিনেমা থেকে অল্প সময়ের জন্য বিরতি নিয়েছিলেন তিনি। তবে এই বছরে পুরোপুরো মনোযোগ দিয়ে অভিনয় করছেন তিনি। বেশ কয়েকটি সিনেমায় অভিনয়ও শেষ করেছেন। তবে এরইমধ্যে যাচ্ছে, বছরের শুরুতে চুক্তিবদ্ধ হওয়া আলোচিত সিনেমা ‘ফালতু’ থেকে বাদ দেয়া হয়েছে মাহিকে।

সম্প্রতি মাহির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনেন এস ওয়াজেদ আলী সুমনের ‘মনে রেখো’র প্রযোজক তাপসী ফারুখ। শিডিউল ফাঁসিয়েছেন মাহি এমন অভিযোগ ছিল তার বিরুদ্ধে। শুধু তাই না, চুক্তির বাইরে মাহি পুনরায় শুটিংয়ের জন্য ৩ লক্ষ টাকাও নাকি দাবি করেন। আর সে কারণেই মাহিকে চুক্তিবদ্ধ নতুন ছবি ‘ফালতু’ থেকে বাদ দেয়া হয়েছে বলে গুঞ্জন ওঠে চারদিকে।

‘ফালতু’ থেকে মাহিকে বাদ দিলেন কেনো, এমন প্রশ্নে নির্মাতা ওয়াজেদ আলী সুমন চ্যানেল আই অনলাইনকে জানালেন, মাহিকে আমরা বাদ দেইনি। ‘ফালতু’ ছবিতে আগে থেকেই তাকে নেয়ার কথা ছিলো। সে এই ছবিতে ফাইনাল ছিল। সে অনুযায়ি আমরা প্রি-প্রোডাকশনের কাজও করেছি। কিন্তু হঠাৎ সেই ছবিটির গল্প পরিবর্তন হচ্ছে। নতুন এই গল্পে আমরা মনে করছি মাহি পারফেক্ট নয়। চরিত্রটি তাকে মানাবে না। সেজন্যই মাহিকে আমরা মোশাররফের বিপরীতে নিচ্ছি না।

শুধু মাহি নয়, এই ছবিতে আগে থেকে যে কাস্টিংগুলো ঠিক হয়েছিল তাদের বেশীর ভাগকেই নেয়া হচ্ছে না জানিয়ে নির্মাতা আরো জানান, শুধু মাহি নয়। গল্পের জন্য আমরা এই ছবিতে মোশাররফ করিম ও আনিসুর রহমান মিলনকে রেখে বাকি চরিত্রগুলোতেও পরিবর্তন আনছি। নায়িকা হিসেবে কাকে নিবো এখনো ঠিক করেনি। তবে শিগগির আমরা ঠিক করে জানিয়ে দেব।

আর নতুন ছবির শুটিং শুরু করবেন কবে, এমন প্রশ্নে নির্মাতা জানান, আমরা আগামি মার্চে ছবিটির শুটিং শুরু করবো।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *