Home / মিডিয়া নিউজ / ধনীর তালিকায় নেই আমির খান!

ধনীর তালিকায় নেই আমির খান!

দিন কয়েক আগেই ফোর্বস ম্যাগাজিন প্রকাশ করেছে বিশ্বের সেরা ধনীদের তালিকা। অভিনেতা ক্যাটাগরিতে এবারও দেখা গেছে বলিউড দুনিয়ার প্রধান্য। সেরা দশে ঠাই পেয়েছেন শাহরুখ খান, সালমান খান আর অক্ষয় কুমার। কিন্তু এই তিনজন থাকলেও সেখানে নেই আরেক সুপারস্টার আমির খান। ঠিক কী কারণে সেখানে ঠাই হল না আমিরের? যদিও কিছুদিন আগেই আমিরের ‘দঙ্গল’ বক্স অফিসের সব রের্কড ভেঙে ২ হাজার কোটি রুপির ব্যবসা করেছে। সেখান থেকে আমিরের আয় কত হয়েছিল জানেন? অংকটা প্রায় ১৭৫ কোটি রুপি। তাহলে কেন ফোবর্সের তালিকা থেকে বাদ পড়ে গেলেন আমির?

জানা গেছে তারকাদের আয়ের সবচেয়ে বড় অংশটা আসে অভিনয় থেকে নয় বরং আসে বিভিন্ন ব্যান্ডের সাথে যুক্ত হবার সুবাদে। কিন্তু আমিরের এই ধরণের কাজে তেমন আগ্রহ নেই।

এছাড়া ছবিটি ভারত ছাড়া বাইরের দেশগুলোতে কেমন আয় করলো সেটাও একটা গুরুত্বপূর্ণ বিষয়। ‘দঙ্গল’ চীনে খুব ভালো ব্যবসা করলেও চীন সরকার দিয়েছে মাত্র ২৫ শতাংশ আয়ের ভাগ। আর এসব কারণে তালিকায় ঠাই হয়নি আমিরের। হিন্দুস্তান টাইমস।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *