Home / মিডিয়া নিউজ / ‘আয়নার সামনে দাঁড়িয়ে অভিনয়ের অনুশীলন করি’

‘আয়নার সামনে দাঁড়িয়ে অভিনয়ের অনুশীলন করি’

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাবিলা নূর। সম্প্রতি নানা বিষয় নিয়ে মুখোমুখি হলেন

একটি জাতীয় দৈনিকের। সেখানে দেয়া সাক্ষাৎকারে বলেছেন নানা অজানা কথা।

সাবিলা বলেন, ‘আমি এখনও আয়নার সামনে দাঁড়িয়ে একা একা অভিনয়ের অনুশীলন করি।

আর চরিত্রের ভিন্নতা নিয়ে সবসময় ভাবি। যত নাটকে অভিনয় করেছি এসবের প্রতিটি নাটকে চরিত্রের ভিন্নতা রয়েছে। নিজেকে ভালোভাবে তৈরি করার চেষ্টা সবসময়ই ছিল। আগামীতেও থাকবে। নিজেকে একজন ভালো অভিনেত্রী হিসেবে দেখতে চাই বলে বেশ যত্ন নিয়ে অভিনয় করছি।’

ব্যক্তিগত জীবনে প্রেম-বিয়ে নিয়ে ভাবনা কেমন-এমন প্রশ্নের জবাবে হালের এই অভিনেত্রী বলেন, প্রেম নিয়ে এখন কিছু বলতে চাই না। তবে বিয়ে নিয়ে আরও অনেক পরে ভাবব। পড়াশোনা আগে শেষ করি। অভিনয়ে আরেকটু মনোযোগী হতে চাই। ক্যারিয়ার গড়ার জন্য এখনও অনেক কিছু করার বাকি। সেগুলো বিয়ের আগেই সেরে ফেলতে চাই।

নাটক, স্বল্পদৈর্ঘ্য চলচ্চিত্র, মডেলিং করলেও পূর্ণদৈর্ঘ্য সিনেমায় দেখা যায়নি সাবিলা নূরকে। সম্প্রতি অনেক ছবিতে অভিনয়ের প্রস্তাব এসেছে। লেখাপড়ার ব্যস্ততায় তাতে সায় দেননি। ক্যারিয়ারের এই সময়ে এসে সিনেমা নিয়ে সিরিয়াস তিনি। অভিনয় করতে চান এই বড় মাধ্যমে। তবে সেজন্য তিনি চান শক্তিশালী গল্প। তেমন কিছু পাণ্ডুলিপি হাতে এসেছে, কথাও চলছে। ব্যাটে-বলে মিললে তাকে দেখা যেতে পারে বড় পর্দায়।

গেল ঈদে দর্শকপ্রিয় এই অভিনেত্রী ‘তোমার চোখেতে’, ‘জোকার জসিম’, ‘বেটার হাফ’, ‘স্ট্ক্রিনশট’, ‘তোমার হাজবেন্ড কি জানে’, ‘রাজকুমার’, ‘ফালতু সিরিজ’, ‘তোমার গল্পে আমি নেই’, ‘উবার’সহ আরও কয়েকটি নাটকে অভিনয় করেছেন।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *