Home / মিডিয়া নিউজ / বিয়ের জন্য দেশে ফিরবেন জাহিদ হাসান!

বিয়ের জন্য দেশে ফিরবেন জাহিদ হাসান!

এবার বিয়ের উদ্দেশ্যে দেশে আসার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন অভিনেতা জাহিদ হাসান। সৌদি থেকেই ঘটকের

সঙ্গে যোগাযোগ শুরু করেছেন। দেশে ফিরেই বিয়ে করতে চান তিনি। তবে বাস্তবে নয়, এমনটি

দেখা যাবে নাটক ‘সৌদি গোলাপ’ এর দৃশ্যে। বৃন্দাবন দাসের রচনায় নাটকটি পরিচালনা করেছেন সাগর জাহান।

নাটকটির গল্পে দেখা যাবে, অল্প বয়সে বাবা মারা যাওয়ার পর অভাবের তাড়নায় কৈশোরে থাকতেই উপার্জনের জন্য সৌদি আরবে পাড়ি জমান জাহিদ হাসান। পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তি হিসেবে মা, ভাইবোন থেকে শুরু করে সবার ভরণপোষণের দায়িত্ব পালন করেন তিনি। এক সময় তার মাও মারা যান; কিন্তু তারপরও তিনি প্রবাস জীবন ছাড়েননি। দায়িত্ব আরো বেড়ে যায়। ভাইবোনদের ভরণপোষণের দায়িত্ব তার কাঁধে চলে আসে। তাদের নিয়ে ব্যস্ত থাকতে গিয়ে এক সময় নিজের বিয়ের বয়স অতিক্রান্ত হয়ে যায়। তাই সে এবার দেশে আসার পরিকল্পনা নেয়। উদ্দেশ্য বিয়ে করা।

সৌদি থাকতেই জাহিদ ঘটকের সঙ্গে যোগাযোগ শুরু করেন। এক সময় দেশে ফেরেন তিনি। প্রবাসীদের নিয়ে আপন মানুষও যে নানা রকম সমস্যার সৃষ্টি করে, তার ভুক্তভোগী হন জাহিদ হাসান। তার দেশে ফেরা ও বিয়ে নিয়ে তৈরি হয় এক জটিলতা। এসব বিষয় নিয়েই এগিয়ে যেতে থাকে নাটকের গল্প।

নাটকটিতে অভিনয় প্রসঙ্গে জাহিদ হাসান বলেন, বাস্তব কিছু ঘটনা অবলম্বনে নাটকের গল্প তৈরি করা হয়েছে। এ নাটকের কেন্দ্রীয় চরিত্রে আমি অভিনয় করেছি। প্রবাসে যারা থাকেন তাদের জীবনটা কেমন, এ নাটকের মাধ্যমে সে বিষয়টি তুলে ধরা হয়েছে। আশা করছি, নাটকটি দর্শকের মনোযোগে আসবে।

জাহিদ হাসান ছাড়াও, নাটকের অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন প্রাণ রায়, নুসরাত ইমরোজ তিশা, সাজু খাদেম, শাহনাজ খুশি প্রমুখ। এরই মধ্যে এর শুটিং শেষ। নাটকটি আগামী ঈদে এনটিভিতে প্রচার হবে।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *