Home / মিডিয়া নিউজ / ভালো চুমু খাওয়া ছেলে আমার পছন্দ: মালাইকা

ভালো চুমু খাওয়া ছেলে আমার পছন্দ: মালাইকা

লাস্যময়ী অভিনেত্রী মালাইকা আরোরা সেই সাথে মডেল, ভিডিও জকি, নৃত্যশিল্পী এবং টেলিভিশন

ব্যক্তিত্বের পাশাপাশি একজন বিচারক। এতগুলো কাজ নিজে সমান্তরালে সামলান এই অভিনেত্রী।

১৯৯৭ সালে মডেলিং দিয়ে নিজের ক্যারিয়ার শুরু করেন বলিউডে। মডেলিং থেকে বলিউডে

অভিনয় করা শুরু করেন অভিনেত্রী। এরপর অভিনেত্রীকে আর পিছনে ফিরে তাকাতে হয়নি।

১৯৯৮ সালে আরবাজ খানের সঙ্গে প্রেম করে বিয়ে করেন। বিয়ের পর স্বামী এবং সংসার নিয়ে খুশি ছিলেন মালাইকা। এদের একটি ছেলে আছে, নাম আরহান খান। বেশ খুশিতে ছিলেন কিন্তু ২০১৭ সালে ১৯ বছরের সুখী দাম্পত্য জীবন ভেঙে নিজের ছেলে আরহানের হাত ধরে খান বাড়ি প্রত্যাখান করে সব বিলাসিতা ছেড়ে বেরিয়ে যান মালাইকা অরোরা। তারপর মালাইকা সিঙ্গেল হলেও দ্বিতীয় বার তিনি অর্জুন কাপুরের প্রেমে পড়েন।

মালাইকা আরোরা ও অর্জুন কাপুর বলিউডের অন্যতম চর্চিত লাভ বার্ডস। এদের প্রেমের রসায়ন কারোরই অজানা নয়। এক কথায় বলতে গেলে এই জুটির লাভস্টোরি বিটাউনে এখন হট কেক। তাদের প্রতিটা পদক্ষেপেই সকলের দৃষ্টি আকর্ষণ করে। গত বছর করোনা আবহে এই লাভ বার্ডস একসঙ্গে লিভ ইন করাও শুরু করেন।

বর্তমানে অভিনেত্রী এখন এমটিভি-র জনপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘সুপার মডেল অফ দ্য ইয়ার’-এর বিচারক হিসে গুরু দায়িত্ব সামলাচ্ছেন মালাইকা আরোরা। সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়াতে এমটিভির তরফে ‘সুপার মডেল অফ দ্য ইয়ার ২’-র একটি প্রোমো সামনে আনা হয়েছে। যেখানে দেখা যাচ্ছে শোয়ের সহ-বিচারক ও মডলিংয়ের দুনিয়ার বেতাজ বাদশা মিলিন্দের প্রশ্ন ‘কেমন ছেলে পছন্দ সুন্দরী মালাইকা’র। উত্তরে অর্জুন বান্ধবী জানিয়েছেন, একেবারে চিকনা ছেলে একদমই পছন্দ নয়। একটু দাড়ি-গোঁফ আছে এমন বিশেষ ছেলে পছন্দ তার। সঙ্গে আবার মালাইকা জানিয়ে দেন, সেই ছেলেকে ভালো করে চুমু খেতে জানতে হবে। আর এই ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

তবে এই প্রমোর ভিডিওতে কমেন্ট সেকশনে মালাইকার প্রশংসার থেকে সমালোচনাই বেশি চোখে পড়েছে। এক নেট-নাগরিক জানিয়েছেন, এই শোয়ের বিচারক হিসেবে লিজা হেডন বেস্ট। কেননা, সে সত্যি ইন্টারন্যাশনাল মডেল। মালাইকার মতো শুধুমাত্র বলিউডে সীমাবদ্ধ নেই। আর একজন লেখেন, যদি নির্মাতারা মালাইকাকে ছেড়ে প্রতিযোগীদের দিকে বেশি ফোকাস করেন তাহলে শোটি আরো ভালো হবে।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *