Home / মিডিয়া নিউজ / ‘কম্যান্ডো’ স্টাইলে প্রেমিকাকে প্রস্তাব, বিয়ে করলেন বিদ্যুৎ জামওয়াল

‘কম্যান্ডো’ স্টাইলে প্রেমিকাকে প্রস্তাব, বিয়ে করলেন বিদ্যুৎ জামওয়াল

বাগদান যে সেরে ফেলেছেন, তা নিজে মুখে না জানালেও অনুরাগীর ক্যামেরায় তা বন্দি হয়ে গিয়েছিল।

প্রেমের নিদর্শন তাজমহলের সামনে দীর্ঘদিনের প্রেমিকার হাতে হাত

রাখা ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় মুহূর্তে ভাইরাল হয়ে গিয়েছিল।

বিয়ে যে করছেন, অবশেষে সে কথা নিজে মুখে ঘোষণা করে দিলেন বলিউড অভিনেতা বিদ্যুৎ জামওয়াল। মাত্র কয়েকদিন আগেই সোশ্যাল মিডিয়া ছেয়ে গিয়েছিল ‘কম্যান্ডো’ নায়ক বিদ্যুৎ জামওয়ালের বাগদানের ছবিতে। দীর্ঘদিনের প্রেমিকা নন্দিতা মাহতানির সঙ্গে তাজমহল বেড়াতে গিয়ে, সেখানেই বিভিন্ন পোজে ছবি তোলেন তাঁরা। কখনও হাতে হাত রেখে।

তো কখনও অভিনেতাকে দেখা যায় প্রেমিকাকে বুকে আগলে দাঁড়িয়ে থাকতে। বলিউডের জনপ্রিয় ফ্যাশন ডিজাইনার নন্দিতা মাহতানির অনামিকায় হিরের আংটি জ্বলজ্বল করছিল। আর সেই ছবি দেখে নেট নাগরিকদের বুঝে নিতে দেরি হয়নি যে, তারা দুজনে বাগদান সেরে ফেলেছেন। অবশেষে নিজেদের বিয়ের কথা ঘোষণা করে দিলেন বিদ্যুৎ জামওয়াল।

দীর্ধদিনের প্রেমিকা নন্দিতা মাহতানির সঙ্গে যে ১ সেপ্টেম্বর বাগদান সেরেছেন, সেকথাও জানালেন। তবে প্রেমিকাকে বিয়ের প্রস্তাব দিলেন একেবারে নিজস্ব ভঙ্গিমায়। ‘কম্যান্ডো’ খ্যাত অভিনেতা বিদ্যুৎ জামওয়াল প্রেমিকাকে বিয়ের প্রস্তাব দিলেন ‘কম্যান্ডো’ কায়দাতেই। নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডলে প্রেমিকা নন্দিতার সঙ্গে দুটি ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেতা।

একটিতে দেখা যাচ্ছে তারা দুজনে পাহাড়ে ওঠার কায়দায় দেওয়াল বেয়ে উঠছে। হারনেসের মাধ্যমে দুজন একে অপরকে আটকে রেখেছেন। আর একটি ছবিতে দেখা যাচ্ছে হাতে হাত ধরা অবস্থায় ক্যামেরার দিকে পিছন ফিরে মুগ্ধ চোখে তাজমহল দেখছেন। দুটি ছবি দিয়ে ক্যাপশনে অভিনেতা লেখেন, ”কম্যান্ডো স্টাইলেই বললাম।’

অন্যদিকে একই ছবি নিজের ইনস্টাগ্রাম হ্যান্ডলে শেয়ার করে নন্দিতা লিখেছেন, ‘আর ওকে ‘ঝুলিয়ে’ রাখতে পারলাম না। হ্যাঁ বলে দিলাম।’ বিদ্যুৎ জামওয়াল ও তার বাগদত্তার ছবি দেখে শুভেচ্ছা বার্তায় ভরিয়ে দিয়েছেন নেটিজেন থেকে বলি পাড়ার অন্যান্য তারকারা।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *