Home / মিডিয়া নিউজ / জয়াকে যে প্রস্তাব দিলেন ভারতীয় পরিচালক!

জয়াকে যে প্রস্তাব দিলেন ভারতীয় পরিচালক!

বিরসা দাশগুপ্তর আগামী ছবি থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। আর স্বস্তিকার বদলে

সেখানে অভিনয় করছেন জয়া আহসান। যে চরিত্রের জন্য নায়িকাকে প্রস্তাব দেন প্রযোজক শ্রীকান্ত মোহতা।

বিরসার নেক্সট ছবির অভিনেত্রীদের সঙ্গে জয়ার ছবি। তাতেই শুরু হয় গুঞ্জন। তবে সম্প্রতি সব জল্পনার অবসান করে দিলেন বিরসা দাশগুপ্ত নিজে। রাইমা সেন বা তনুশ্রী নয়! জানিয়ে দিলেন, ’ক্রিসক্রস’ ছবিতে অভিনয় করছেন জয়া আহসান।

তবে এই চরিত্রটির জন্য পরিচালকের প্রথম পছন্দ ছিলেন স্বস্তিকা। কিন্তু চরিত্রে তেমন জোর নেই বলে না করেন অভিনেত্রী। তারপরই জয়াকে বেছে নেওয়া হয়। পরিচালক জানিয়েছেন, ” এই চরিত্রের জন্য প্রথমে শ্রীকান্তদা (মোহতা) জয়াকে ছবির প্রস্তাব দেন। তার পর আমার সঙ্গে কথা হয় জয়ার।” আপাতত শুটিং ফ্লোরে চলছে ’ক্রিসক্রস’ শ্যুটিং।

ছবির সঙ্গীত নির্দেশনার দায়িত্বে আছেন প্রীতম। টুইট করে পুরো টিমকে শুভেচ্ছা জানান তিনি। তা নিয়ে উচ্ছ্বসিত পরিচালক। সেই সঙ্গে তিনি বলেন, “চিত্রনাট্য প্রাথমিক পর্যায়ে যা ছিল, তার চেয়ে অনেক বদল করা হয়েছে। স্বস্তিকার সঙ্গে কথা হওয়ার পরে ওই চরিত্রটা বহু বার রিওয়র্ক করি।” তবে ছবি মুক্তির দিনক্ষণ এখনও ঠিক হয়নি। টালিগঞ্জের ভেতরের খবর সব ঠিক থাকলে হয়ত আসন্ন পূজার সময় মুক্তি পাবে বিরসার ’ক্রিসক্রস’।

Check Also

আমি নায়িকা ছিলাম, নায়িকা হয়েই মরবো: নূতন

ঢাকাই সিনেমার সোনালি যুগের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নূতন। দীর্ঘ ক্যারিয়ারে মূল থেকে পার্শ্ব চরিত্র; তিন শতাধিক …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *